Во весь экран

Изображения компании

Семейный стрелковый клуб Цель 18 отзывы и рейтинг

• Konstantin Antonov
    Россиянин Владимир Масленников завоевал бронзовую медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 м. Результат 21-летнего российского стрелка - 184,2 балла.
    У российских олимпийцев, таким образом, уже шесть медалей — одна золотая, две серебряные и три бронзовые. Россия на седьмом месте в медальном зачете, уступая США, Италии, Китаю, Австралии (у их сборных по три золота), Южной Корее и Венгрии.
    В предварительном раунде Масленников показал второй результат (629 баллов), второй россиянин — Сергей Каменский в финал не прошел.
    Чемпионом Олимпийских игр стал выигравший предварительный раунд итальянец Никколо Камприани, установивший олимпийский рекорд - 206,1 балла. На Играх-2012 в Лондоне он был вторым в этой дисциплине, но взял золото в стрельбе из винтовки из трех положений с 50 м. Серебряную медаль завоевал украинец Сергей Кулиш с результатом 204,6 балла. Это первая награда украинских спортсменов на Играх в Рио-де-Жанейро